39
Alexis MOSSA (1846-1926)
Paysage
Deux aquarelles sur papier
L'une signée, l'autre monogrammée
Encadrées sous verre
Dimensions (à vue) : 11 x 15,5 cm et 15,5 x 24,5 cm