40
Ercole TRACHEL (1820-1872)
Chasseur et pêcheur
Deux aquarelles sur papier
Signé en bas à gauche
Encadrées sous verre
Dimensions (à vue): 42,5 x 27 cm
(piqûres, mouillures)