183
Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAlfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Paysage de St-Paul (Haute-Savoie) en hiver le soir, 1932
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, annotée, située et datée au dos, très légèrement gondolée, petit repeint
33 x 41 cm