184
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Pinchus KREMEGNE (1890-1981)