185
Franciszek PROHASKA (1891-1972)
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURFranciszek PROHASKA (1891-1972)
Bouquet de fleurs, 1934
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos, carton légèrement abimé sur les bords 41 x 33 cm