174
Allégorie Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAllégorie Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Allégorie Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 38 cm