175
Les barques, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 100 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLes barques, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les barques, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 100 cm