713
Estimation :
20 - 30 EURALLEMAGNE ?
Paire d'assiettes en porcelaine polychrome à décor en plein d'une scène animée dans un paysage, l'un en Italie, l'autre en Allemagne, le marli à décor de frises et filets dorés
Diam : 22 cm
(usures à la dorure)