714
Estimation :
20 - 30 EURDRESDE
Assiette en porcelaine à décor en plein d'angelot portant un bouquet de fleurs et carquois sur fond de nuées, le marli souligné de frises stylisées et filets dorés sur fond bleu nuit
Diam : 20 cm
(usures à la dorure)