53
ALLIANCE en métal entièrement serti de 22 rubi
Estimation :
10.00 - 20.00 EURALLIANCE en métal entièrement serti de 22 rubis.
Doigt: 50. Poids brut: 1,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > ALLIANCE en métal entièrement serti de 22 rubi