52
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
- deux BAGUES, l'une sertie d'un rubis et diamants taille 8/8, l'autre ornée d'une perle de culture blanche.
Doigt: 51 et 53. Poids brut: 4,7 g.
- une PENDENTIF serti de quatre diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 2,7 g.
Poids brut total: 7,4 g.