136
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés par des petits diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés par des petits diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 3,9 g.