135
ROLAND SCHAD Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté serti d’un quartz brut incolor
Estimation :
800.00 - 900.00 EURROLAND SCHAD Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté serti d’un quartz brut incolore. Vers 1970-80. Signée Roland SCHAD, Paris et numérotée. Doigt : 58. Poids brut : 26,9 g.