494
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 4,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan