384
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Doigt: 62.
Poids brut: 4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan