385
BAGUE tourbillon en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,02 cara
Estimation :
6600.00 - 6800.00 EURBAGUE tourbillon en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,02 carat.
Doigt: 55.
Poids brut: 4,4 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n° 12007165004, datant du 6/03/2012, précisant son poids de 1,02 carat, sa couleur F, sa pureté VVS1, sans fluorescence.