613
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille baguett
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille baguette.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,5 g.