614
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants bruns taille princess
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants bruns taille princesse.
Doigt: 58.
Poids brut: 11,8 g.