615
Importante et longue PAIRE de CLIPS D’OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques articulés, pavés de diamants taille brillant et quatre perles de culture blanche
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURImportante et longue PAIRE de CLIPS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques articulés, pavés de diamants taille brillant et quatre perles de culture blanches.
Long.: 6,4 cm.
Poids brut: 44,3 g.