250
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs bleu et rose, topaze, améthyste (choc), aigue-marine, rond
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs bleu et rose, topaze, améthyste (choc), aigue-marine, ronds. Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 51. Poids brut: 9,2 g.