249
ALLIANCE pour homme, en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamant
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURALLIANCE pour homme, en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants. Gravée BULGARI et numérotée.
Doigt: 62. Poids brut: 6,8 g.