248
ALLIANCE pour homme, en or gris (750 millièmes) et métal strié noirci serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURALLIANCE pour homme, en or gris (750 millièmes) et métal strié noirci serti d'un diamant taille brillant. Signée BARAKA. Doigt: 64-65. Poids brut: 10,2 g.