15
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs jaune
Estimation :
500.00 - 600.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs jaunes. Doigt: 56. Poids brut: 2,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.