16
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs rose
Estimation :
500.00 - 600.00 EURALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti d?un pavage de saphirs roses. Doigt: 54. Poids brut: 3,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.