128
ALLIANCE en platine (950 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en platine (950 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant. Travail français.
Doigt: 49. Poids brut: 3,3 g.