129
DOUBLE CLIPS détachables «gerbes » en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), serti de diamants taille brillant, baguette et 8/
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDOUBLE CLIPS détachables «gerbes » en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), serti de diamants taille brillant, baguette et 8/8.
Travail français, vers 1950.
Long.: 4,7 g. Poids brut: 28,1 g.