5
ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURALLIANCE en platine serti d'un alignement de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamant