4
Deux ALLIANCES en platine serti d’alignements de diamant
Estimation :
200.00 - 400.00 EURDeux ALLIANCES en platine serti d'alignements de diamants. Doigts: 60 et 64. (manque un diamant). Poids brut total: 7,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Deux ALLIANCES en platine serti d’alignements de diamant