51
ALLIANCE en platine serti d’un alignement de rubis calibré
Estimation :
450.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine serti d'un alignement de rubis calibrés. Doigt: 55. Poids brut: 2,8 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > ALLIANCE en platine serti d’un alignement de rubis calibré