50
ALLIANCE en platine serti d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
450.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine serti d'un alignement de saphirs calibrés. Doigt: 53. Poids brut: 3,1 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > ALLIANCE en platine serti d’un alignement de saphirs calibré