196
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURAnatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
As de coeur
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1972 eu dos
54 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)