197
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURAnatola SOUNGOUROFF (1911-1982)
La fille aux fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1972 au dos
83 x 64 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)