198
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURXavier ALVAREZ (né en 1949)
Première rencontre
Sculpture en bronze patiné
Signée « X.Alvarez » et numérotée 3/8
H : 50 cm
Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Xavier ALVAREZ (né en 1949)