81
Estimation :
200 - 300 EURANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Sur la lagune, 1961
Encre, lavis d'encre, crayons de couleurs et rehauts de
gouache blanche, signé en bas à gauche, daté et situé
en bas à droite, infimes rousseurs
29 x 42, 5 cm (à vue), encadré