85.1
André PETROFF (1893-1975)
Paysage aux trois personnages dans les tons gris
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton
Signée et dédicacée en bas à gauche: "Souvenir Amical Mr. Hary Mitchell"
49,5 x 64 cm
(taches)