85
Ecole du XXe siècle – Gondole à Venise – Huile sur panneau – 23 x 26 cm
Ecole du XXe siècle
Gondole à Venise
Huile sur panneau
23 x 26 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXe siècle – Gondole à Venise – Huile sur panneau – 23 x 26 cm