141
Estimation :
200 - 300 EURAndré PLANSON (1898-1981)
Arlequin et Colombine
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > André PLANSON (1898-1981) – Arlequin et Colombine – Huile sur toile, signée en…