175
Michel ADLEN (1898-1980)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMichel ADLEN (1898-1980)
Nu allongé, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Michel ADLEN (1898-1980)