196
Anemones
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAnemones
Huile sur panneau (carton), signée en bas à droite
Au dos: étiquette de la Galerie Serret - Fauvau à Paris
Traces d'humidité au dos, coins du panneau légèrement abimés
65 x 54 cm