195
Nature morte aux cartes, 1927
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte aux cartes, 1927
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, petits manques de peinture en bas à droite
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte aux cartes, 1927