16
Animation autour de la Bastille Gouache, signée en bas à gauche 32 x 19 cm Certificat de la fille de l’artiste au dos de l’oeuvre daté 197
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURAnimation autour de la Bastille Gouache, signée en bas à gauche 32 x 19 cm Certificat de la fille de l'artiste au dos de l'oeuvre daté 1973. Sera inclus au volume II du Catalogue Raisonné en préparation par Noé Willer.