17
Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 62 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 62 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 62 cm