191
« Animation près de Notre-Dame » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR« Animation près de Notre-Dame » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 37 x 55 cm (ancienne restauration)
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Animation près de Notre-Dame » Huile sur toile, signée en bas à gauch