190
« Enfants sous la neige » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Enfants sous la neige » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Enfants sous la neige » Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 54 cm