90
Estimation :
60 - 80 EURAnne MAILLART (XXe)
Mas provençal
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
39 x 28.5 cm
On joint une huile sur carton représentant une vue avec un moulin, signé en bas à droite
52 x 38.5 cm