92
Estimation :
300 - 500 EURJuliette PEYROL-BONHEUR (1830-1891)
Etude de vache
Huile sur toile
Signée en bas à droite
47 x 40 cm
(restaurations)
On joint une huile sur toile représentant une étude de mouton, signée en bas à droite J. BONHEUR
32 x 22 cm