145
Annecy Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 38, 5 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAnnecy Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 38, 5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Annecy Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 38, 5 x 55 cm