144
Paysage hivernal Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite Cachet de vente d’atelier au dos 40 x 50 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaysage hivernal Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite Cachet de vente d'atelier au dos 40 x 50 cm