343
Annibale BIGLIONE (1923-1981)
Composizione 5
Acrylique sur toile.
Signée et datée 76 en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos.
79.5 x 59.5 cm
(Coup, salissures et quelques manques).