189
Estimation :
10 - 20 EURANONYME.
Les romans courtois, Jehan et Blonde. Édité à Paris chez Union latine d'éditions en 1961. De format in-4, plein cuir, dos à nerfs, titre doré, sous étui bordé. Illustrations originales hors texte en noir par Michel Ciry. Très bon état, belle reliure.